Хэй: Если люди меня ненавидят, я свою миссию выполнил

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй признался, что в юности любил слушать, как словесно нападает на своих соперников экс-чемпион мира по версиям IBF/WBO/WBC Насим Хамед.

"Медленно, но верно я превратился в болтуна. Я был большим поклонником Насима в юности. В моих глазах он всегда был прав", — отметил боксер.

"Он был веселым. Каждый раз, слушая его интервью, я не мог удержаться от смеха. И это замечательно. Это вдохновляет людей, заставляет кипеть кровь. И если люди меня ненавидят, значит, я свою миссию выполнил", — заявил Хэй.

Напомним, что британец Дэвид Хэй, победивший чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянина Николая Валуева, первую защиту титула проведет против бывшего Чемпиона мира в супертяжелом весе американца Джона Руиза.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам