В Испании женщина провела в застрявшем лифте восемь дней

Жительница Испании застряла в лифте на целых восемь дней из-за отключения электричества в ее доме близ города Барселоны.

Как сообщает газета El Pais, инцидент произошел во время праздников в начале января. 35-летняя испанка, которая живет одна в многоэтажном доме, ехала в лифте, однако из-за внезапного прекращения подачи электроэнергии, застряла.

Женщина стала звать на помощь, но все попытки были тщетны, так как в доме больше никого не было.

Через восемь дней живущие в Мадриде родственники женщины, которые никак не могли ей дозвониться, обратились за помощью к властям. В дом прибыли пожарные и полицейские, электроснабжение восстановили, и испанку освободили из кабины.

Несмотря на длительное пребывание в лифте, серьезных проблем со здоровьем у женщины не было обнаружено. Тем не менее, она некоторое время проведет в больнице.

Напомним, в 2008 году два мальчика, застрявшие в лифте в Греции, умерли от жажды. Они провели в замкнутом пространстве около двух недель.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам