Милиция выводит на улицы резервы в связи с подсчетом голосов

По всей Украине с сегодняшнего вечера и на протяжении ночи за счет резерва усиливаются патрулирование и охрана общественного порядка в связи с подсчетом голосов избирателей на выборах президента и доставкой бюллетеней в окружные избирательные комиссии.

Об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил начальник Департамента общественной безопасности МВД Украины Владимир Маевский.

"Учитывая вечернее время, нами усиливается по всей Украине на улицах, в общественных местах, возле избирательных участков за счет патрульной службы внутренних войск, "Беркута" охрана общественного порядка из числа тех, кто находился в резерве", — сказал он.

По словам Маевского, милиция продолжает работать в усиленном режиме, учитывая опыт предыдущих избирательных кампаний. В частности, в Киеве охрану общественного порядка будут обеспечивать более 300 патрулей, а в целом по Украине – более 7 тысяч.

В то же время, по словам Маевского, в настоящее время свыше 70 тысяч работников правоохранительных органов продолжают нести службу возле избирательных участков.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам