В Харькове на участке умерла пенсионерка. Это четвертая смерть на выборах

В Харькове на избирательном участке №73 скончалась 71-летняя женщина.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Харьковской области.

В то же время, как сообщил на пресс-конференции в Харькове помощник начальника ГУ МЧСУ в Харьковской области Игорь Лупандин, по состоянию на 18.00 ни одной чрезвычайной ситуации на избирательных участках Харьковской области не произошло.
«Ни одной чрезвычайной ситуации, ни одного пожара на объектах, на их территориях, там где размещены избирательные участки, не произошло», — заявил Лупандин.

По словам Лупандина, представители МЧС области до выборов провели проверку каждого участка области и составили соответствующие предписания и акты. На сегодняшний день все избирательные участки Харьковской области «находятся в очень хорошем состоянии» и за ними ведется постоянный контроль со стороны МЧС, сказал он.
«На всех избирательных участках, где проводится голосование, дежурят сотрудники МЧС, они следят за противопожарной ситуацией и готовы отреагировать на различные возможные чрезвычайные ситуации», — заверил Лупандин.

По словам Лупандина, сейчас на дежурстве находится 1751 работник МЧС. «Они будут находиться на объектах до конца проведения выборов, я имею в виду, когда будут подсчитаны голоса и отвезены в Центральную избирательную комиссию или окружную комиссию», — заметил помощник начальника ГУ МЧСУ в Харьковской области.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам