Донецкие МЧСники спешат на помощь в Луганск

Главное управление МЧС Украины в Донецкой области направило спасателей и спецтехнику в помощь Луганской области для ликвидации последствий взрыва баллона с газом в больнице.

Из Донецка в Луганск направлены специализированный аварийно-спасательный автомобиль, оснащенный манипулятором, с полным комплектом спасательных средств малой механизации, двумя автономными миниэлектростанциями, 15 человек личного состава также с комплектами средств малой механизации.

В этой же колонне находится альпинистская группа спасателей государственного специализированного аварийно-спасательного отряда Донецкой области.

Возглавил колонну заместитель начальника ГУ МЧС Украины в Донецкой области по вопросам оперативного реагирования и гражданской защиты полковник Игорь Домаровский.

Как ранее сообщалось, в результате взрыва кислородного баллона в городской больнице Луганска погиблитри человека (ранее сообщалось о пяти погибших), еще троихвытянули из-под завалов.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам