В ЦИК еще не поступили данные электронных протоколов 465 участковых избиркомов

В Центральную избирательную комиссию еще не поступили данные электронных протоколов 465 участковых избирательных комиссий. Об этом сообщил журналистам член УИК Михаил Охендовский.

При этом он подчеркнул, что процесс подсчета голосов уже завершен на всех избирательных участках, но эти 465 участковых комиссий не передали данные о предварительном голосовании в окружные избирательные комиссии.

Член ЦИК выразил надежду, что окончательно данные электронных протоколов поступят в ЦИК во вторник или, максимум, в среду.

Охендовский сообщил, что в понедельник в ЦИК поступили протоколы с мокрыми печатями 5-и окружкомов: N 24 (Днепропетровская область), 148 (Полтавская область), а также 214, 219, 220 — из Киева.

Член ЦИК также заявил, что в ЦИК поступают сообщения о вмешательстве в работу избирательных комиссий представителей отдельных политических сил. Он не исключил, что это также затрудняет процесс введения данных электронных протоколов в систему "Выборы".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам