Украинцы недооценили фактор риска со стороны Кремля – Ляпина

"Кто бы сейчас не был избран — Янукович или Тимошенко, — это проекты Кремля, и поэтому для кремлевского режима они, безусловно, лучше, чем Ющенко", — об этом ИМК сообщила народный депутат Украины от фракции НУ-НС Ксения Ляпина, комментируя заявление спикера Госдумы РФ о том, что кто бы не победил во втором туре президентских выборов в Украине, — Виктор Янукович или Юлия Тимошенко, — "это будет уж точно лучше, чем Ющенко".

"Я могу подтвердить, что он (Борис Грызлов. — Ред.) абсолютно правильно выразил основную политику Кремля. Кто бы в настоящий момент не был избран — Янукович или Тимошенко, — это проекты Кремля, и поэтому для кремлевского режима они, безусловно, лучше, чем Ющенко", — сказала нардеп.

По мнению Ляпиной, единственный человек, который мог противостоять имперской политике Кремля, из баллотировавшихся политиков — это Ющенко.

"Однако украинцы недооценили этот фактор риска, и тогда уже на опыте мы убедимся в справедливости наших утверждений о том, что Кремль воюет лично с Ющенко, а проекты "Янукович" и "Тимошенко" их удовлетворяют. И Кремль сейчас, собственно, словами Грызлова подтверждает этот свой курс", — отметила политик.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам