В Украине стихия "отменяет" автобусные рейсы

Ряд автобусных рейсов отменен в Кировоградской и Хмельницкой областях в связи со снегопадом и сильным ветром, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины.

Так, в Кировоградской области сорваны 3 межобластных рейса в южном направлении (Бобринець — Кривой Рог, Устиновка — Николаев, Бобринець — Николаев) и 37 рейсов в границах области.

Кроме того, в результате сильного снегопада с ветром на дороге в Хмельницкой области сорвано 7 рейсов в пределах области (Теофиполь — Хмельницкий — 1 рейс, Хмельницкий -Малая Колыбань — 2 рейса, Хмельницкий — Короливка — 2 рейса, Хмельницкий — Греченцы -2 рейса). Вовремя не доехали к пункту назначения 22 рейса в границах области.

Дорожники в интенсивном режиме ведут работы по уборке снега.

Как ранее сообщалось, из-за непогоды осложнено движение на автодорогах Кировоградской, Херсонской и Николаевской областей.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам