ПР: Тимошенко практически вынесли приговор

В Партии регионов заявляют, что занявшие третье и четвертое места в первом туре президентских выборов Сергей Тигипко и Арсений Яценюк "практически вынесли приговор" Юлии Тимошенко накануне второго тура выборов.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы Партии регионов.

"Вчерашние заявления Тигипко и Яценюка о том, что они не поддержат Тимошенко (во втором туре выборов президента), практически вынесли приговор Тимошенко", — убеждены в Партии регионов.

В заявлении этой политической силы подчеркивается, что "избиратели отвергли ее (Тимошенко) 17 января, и 70% избирателей проголосовали за перемены, при этом заявления Тигипко и Яценюка противоречат заявлениям самой Тимошенко о том, что демократические силы ее поддержат".

"Даже после ее отчаянной попытки предложить Тигипко пост премьер-министра, он отказал ей в поддержке. Это очевидное свидетельство того, что не только избиратели, но и кандидаты, выступавшие за перемены, отказали Тимошенко в своей поддержке", — считают в Партии регионов.

Члены ПР уверены, что "через две недели народ Украины придет на избирательные участки и завершит дело, начатое 17 января. Он проголосует за перемены и изберет президентом Украины Виктора Януковича".

"Новый президент Янукович продолжит поддерживать перемены. Он будет говорить о своих планах и видении Украины и протянет руку всем силам, заинтересованным в переменах и ликвидации последствий провалов правительства Тимошенко", — отмечают в Партии регионов.

Как сообщалось, Янукович уверен в бесперспективности призывов Тимошенко к избирателям Тигипко и Яценюка для поддержки ее кандидатуры во втором туре выборов президента.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам