В трех областях из-за сильных снегопадов не ходят автобусы

В Хмельницкой и Кировоградской областях из-за сильных снегопадов отменен ряд автобусных рейсов. В частности, из-за снегопада и сильного ветра, которые стали причиной заносов на дорогах, в Кировоградской области не состоялось три межобластных рейса в южном направлении (Бобринец-Кривой Рог, Устиновка-Николаев, Бобринец-Николаев) и 37 рейсов в пределах области.

Кроме того, в результате сильного снегопада с ветром и снежных заносов на дороге в Хмельницкой области было сорвано семь рейсов в пределах области. Своевременно не доехали до конечного пункта назначения 22 рейса в пределах области. Дорожники в интенсивном режиме ведут работы по уборке снега.

Также был отменен один рейс в Киевской области (Киев — Сеньковка). Отмены рейсов в других регионах Украины в связи с погодными условиями нет. Автовокзалы и автобусные станции функционируют в обычном режиме.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам