Чемберс застанет врасплох

Обязательный претендент на титул Чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO американец Эдди Чемберс прокомментировал свою готовность к бою с Владимиром Кличко. "Я очень усердно работал, чтобы получить возможность выйти в ринг против Кличко. На пути к этому чемпионскому бою я удивил Димитренко, послав его в нокаут (на самом деле — два нокдауна в 7-м и 10-м раундах, а победу Чемберсу отдали по очкам — ред.), и теперь я собираюсь застать врасплох Владимира и забрать у него три пояса"…

… заявил Эдди Чемберс по прозвищу Быстрый Эдди.

В тоже время, американец далек от иллюзий и считает украинского боксера фаворитом в предстоящем поединке. "Да, он фаворит. Но я не упущу такой возможности. Уверен, что его пояса я заберу в США", — цитирует Чемберса официальный сайт братьев Кличко.

Напомним, контракт на бой Владимира Кличко и Эдди Чемберса был подписан в понедельник, 25 января. Сам поединок состоится в Дюссельдорфе на футбольном стадионе Esprit Arena 20 марта.

На этой неделе будущие соперники получат возможность провести рекогнисцеровку на местности во время совместной пресс-конференции в Дюссельдорфе.

28 января начнется продажа билетов на бой (пока на сайте www.eventim.de). А уже с 29 января заказ билетов будет доступен и по телефонам +49-(0) 1805-12 13 14, а также в кассах. Цена билета — от 20 евро.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам