В Луганске не могут потушить гофротаровый комбинат

В результате возникновения пожара на Луганском гофротаровом комбинате все работники эвакуированы. Однако судьба двоих человек остается неизвестной.

Огонь охватил почти все здания комбината и продолжает распространяться по его территории. Дотла выгорели более двух тысяч квадратных метров, горят склады и административные здания. Спасатели пытаются локализовать пожар. На месте работают 15 подразделений МЧС. Однако сильный мороз значительно осложняет ситуацию: вода замерзает в рукавах шлангов.

Причины загорания — пока неизвестны. Поажр вознки в одном из цехов предприятия, на момент возгорания там работало 99 человек.

Ранее сообщалось о двух пострадавших сотрудников, которые отравились угарным газом и были госпитализированы. Сообщение о пожаре поступило в отделение МЧС сегодня, 26 января, в 10:17.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам