В Украине обеспечен проезд на дорогах. Проблемы только на Донетчине

В большинстве регионов Украины обеспечен нормальный проезд на основных автодорогах. Трудности с движением транспорта наблюдаются в ряде населенных пунктов Донецкой области.

Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины в среду, по состоянию на 13.00 среды покрытие на автомобильных дорогах государственного значения в большинстве областей сухое. В Ивано-Франковской, Кировоградской, Луганской, Николаевской и Херсонской областях — местами заснеженные, в Донецкой области — местами снежный накат. Проезд обеспечен.

Покрытие автодорог местного значения в большинстве областей местами заснеженное, в Черниговской области — местами снежный накат, в Винницкой области — местами гололедица, в Донецкой — местами снежные переметы.

В Донецкой области усложнен проезд к таким населенным пунктам: Белокаменка, Алексеевка, Комашеваха, Кринички, Латышеве, Светлый Луч.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам