УЕФА усомнилась во Львове

Делегация УЕФА обеспокоена частыми задержками финансирования проектов киевского и львовского стадионов к Евро-2012. "В УЕФА вызывают обеспокоенность частые задержки финансирования проектов, что тормозит возведение объектов. Если финансирование не станет системным и бесперебойным, не будут устранены многочисленные бюрократические преграды, киевский и львовский проекты могут вернуться в зону самого высокого риска"…
…- сказал на брифинге в Киеве директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский, сообщает сайт "Чемпион".

Он отметил, что самая сложная ситуация наблюдается во Львове. "Если в ближайшие дни не будут устранены недоразумения между гензаказчиком и генподрядчиком, что будет подтверждено документально, своевременная реализация этого проекта станет невозможной. Это последнее предупреждение Львову и руководству Украины", — подчеркнул Лубкивский. Он также сообщил, что реконструкция НСК "Олимпийский" в Киеве реализуется с задержкой в несколько недель.

Между тем, по словам директора Евро-2012 в Украине, в УЕФА нет замечаний только к харьковскому стадиону.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам