Жена Диего Марадоны потеряла ребенка

Гражданская жена Диего Марадоны Вероника Охеда потеряла ребенка. Произошло это после того, как беременная Охеда упала у себя дома в результате обморока.

Вероника получила незначительный ушиб, но этого оказалось достаточно, чтобы спровоцировать самопроизвольный аборт, сообщает аргентинский телеканал C5N.

Стоит отметить, что Охеда находилась на пятом месяце беременности.

Марадона и Охеда ожидали девочку. Тренер аргентинской сборной по футболу не мог быть в трудный момент рядом с подругой, так как находился за 1,2 тысячи километров от столицы страны: его подопечные проводили во вторник в городе Сан-Хуане товарищеский матч с командой из Коста-Рики (аргентинцы победили 3:2).

Вероника Охеда уже выписана из больницы, откуда ее забрал срочно прилетевший в среду из Сан-Хуана Марадона. Вместе они живут с ноября 2005 года. Вероника уже была беременна два года назад, но у нее произошел выкидыш.

У 49-летнего великого футболиста трое детей и внук. Бывшая жена Клаудиа Вильяфанье родила ему двух дочерей, Дальму и Джаннину. Еще одного из своих отпрысков, 22-летнего Диего Синагру, десятый номер не признает, несмотря на соответствующее решение итальянской Фемиды (он стал отцом, когда играл за клуб Наполи.

Внука Марадоне подарила младшая дочь Джаннина, забеременевшая от нападающего сборной Аргентины Серхио Агуэрро, в настоящее время выступающего за мадридский клуб Атлетико.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам