Янукович обязался выполнять программу коммунистов

Блок левых и левоцентристских сил решил поддержать кандидат в президенты, лидера Партии регионов Виктора Януковича во втором туре выборов президента. Об этом говорится в сообщении пресс-службы центрального комитета Коммунистической партии.

В пятницу между Януковичем и Блоком левых и левоцентристских сил было подписано соглашение, в соответствии с которым Блок левых сил будет организационно и политически поддерживать Януковича на выборах.

В свою очередь Янукович в случае победы на выборах берет на себя обязательства выполнять платформу практических мер блока.

В октябре 2009 Коммунистическая партия, Социал-демократическая партия Украины (объединенная), партии "Справедливость" и "Союз левых сил" создали Блок левых и левоцентристских сил на выборы президента.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам