Тимошенко заявила, что в домах отдыха под Киевом находятся боевики

Премьер-министр Украины и кандидат в президенты страны Юлия Тимошенко заявила, что под Киевом в домах отдыха находятся боевики, которые готовятся к захвату власти. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на «5 канал».

«Снова «карусели», снова голосования на дому, где добрасываются просто сотни тысяч бюллетеней и, кроме того, еще и вокруг Киева все дома отдыха, базы отдыха полностью заполнены боевиками, которые готовы к любому варианту захвата власти», – сказала Тимошенко.

Говоря о том, как она собирается это предотвратить, Тимошенко сказала: «Спокойно, уравновешенно, законно и пользуясь исключительно одной возможностью – это убедить людей, объединить людей и действительно, чтобы они встали на защиту Украины».

Уместно будет напомнить, что во время выборов президента в 2004 году Тимошенко неоднократно заявляла о присутствии под Киевом российского спецназа, который готовится разгонять митинг на Майдане. Отметим, что никакого спецназа, в том числе российского, под Киевом, конечно же, не оказалось…

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам