Власть пытается скрыть следы своей противоправной деятельности

На днях местные пенсионные фонды Киевской области получили распоряжение от Пенсионного фонда Украины спрятать свои архивы. Цель этого распоряжения – в нужный момент уничтожить информацию относительно неправильных выплат пенсий людям, включая всю информацию о задолженности перед населением, которая возникла в результате не выполнения властью Закона о повышении социальных стандартов.

Как известно, действующий премьер Юлия Тимошенко и до сих пор игнорирует выполнение Закона Украины «Об установлении прожиточного минимума и минимальной заработной платы в 2010 году», который был принят 20 октября 2009 года по инициативе Партии регионов, и которым значительно повышены пенсии наименее обеспеченным людям.

Виновниками уничтожения архивов пенсионных фондов Киевской области власть собирается сделать другие политические силы, с целью дискредитировать своих оппонентов в глазах местного населения, и в случае своего поражения во втором туре, снять с себя любую ответственность за свою провальную социальную политику, которую она проводила последние пять лет, в частности, за невыполнение Закона Украины о повышении пенсий и прожиточного минимума.

Напомним, результаты голосования первого тура показали, что кандидат Тимошенко потеряла 12 % или почти 90 тысяч голосов в Киевской области по сравнению с 2007 годом, что свидетельствует о тотальном недоверии населения Киевщины действующей власти и ее кандидату.

Источник: Ура-информ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам