Говорить о выходе НУ-НС из коалиции преждевременно – Стецькив

До выборов в принципе не может быть выхода из коалиции. Пусть состоятся выборы, пусть еще будет признан результат выборов, и Президент пусть принесет присягу в Верховной Раде, и тогда может быть какое-то изменение коалиции, а до этого вообще никакие движения делаться не будут. Такое мнение ИМК высказал народный депутат от фракции НУ-НС Тарас Стецькив относительно заявления Юрия Луценко о том, что коалиционное соглашение с Партией регионов готовы подписать 37 депутатов от "Нашей Украины — Народной Самообороны".

"Я вообще не понимаю, зачем такое заявление было сделано. Думаю, что до выборов этого не произойдет. Я вообще не знаю, откуда он взял такое количество людей", — добавил политик.

По его словам, ПР ведет переговоры по этому поводу с представителями фракции НУ-НС, но это делается на случай победы Виктора Януковича.

"Если Янукович победит, возможно и найдутся 37 депутатов от НУ-НС, готовые подписать коалиционное соглашение с Партией регионов, но до выборов точно не найдутся. Если выиграет Янукович, то существует высокая вероятность, что может найтись 37 голосов во фракции за такой вариант, но это все будет видно после выборов", — отметил Стецькив.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам