Тимошенко попросит Ющенко…

Кандидат в президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко намерена просить действующего президента Виктора Ющенко поддержать ее во 2 туре выборов. Об этом Тимошенко заявила 2 февраля в Ивано-Франковске во время встречи с представителями высших учебных заведений. Тимошенко отметила, что ее просьба будет еще одной возможностью убедить Ющенко в необходимости компромисса ради победы на выборах президента 7 февраля демократических ценностей.
"Думаю, что сегодня, а возможно завтра, посмотрим, когда это произойдет, я обращусь к президенту. Я скажу: Виктор Андреевич, давайте сядем вместе, ну просто, как два нормальных лидера, и поговорим. Давайте выясним, что мешает сегодня вместе защищать Украину, что мешает сегодня сделать даже невозможное, чтобы реванш Януковича не состоялся?" — сказала Тимошенко.

Она также поблагодарила присутствующих представителей вузов за гостеприимную встречу.

Напомним, что 7 февраля состоится второй тур выборов президента.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам