В Раде БЮТ и НУ-НС побросались словами

После завершения заседания парламента Украины в среду между депутатами фракций Блока Юлии Тимошенко и "Наша Украина – Народная самооборона" состоялась словесная перепалка. После завершения заседания часть депутатов продолжала оставаться в сессионном зале. Журналисты, находящиеся в кулуарах парламента, услышали шум и выкрики из сессионного зала…
Как удалось выяснить, между депутатами фракции БЮТ и НУ-НС состоялась словесная перепалка. Депутаты БЮТ обвиняли свих коллег по коалиции в том, что те поддержали принятие закона, против которого выступали "бютовцы".

Член фракции НУ-НС Виктор Тополов сообщил, что депутаты между собой не дрались, однако один из представителей БЮТ бросил в сторону мест фракции НУ-НС в зале стопку бумаг. Оказалось, что член фракции Владимир Бондаренко бросил в народного депутата НУ-НС Ивана Стойко.

Отвечая на вопрос, почему он это сделал, Бондаренко сказал: "Я закончил работу и так их выбросил. А кто вам сказал, что в Стойко? Это вам так показалось. Я просто выбросил эту бумагу, она больше не нужна".

Напомним, на внеочередном заседании парламента в среду Верховная рада приняла закон, регулирующий вопрос кворума на заседаниях избирательных комиссий на выборах президента Украины, инициированный фракцией Партии регионов. Против принятия этого закона выступала фракция БЮТ. В ходе заседания парламента не была учтена ни одна поправка, поданная "бютовцами" к данному законопроекту.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам