Тимошенко вновь солгала

Заместитель председателя Партии регионов Анна Герман заявляет, что кандидат в президенты Юлия Тимошенко во второй раз солгала в отношении своих намерений ввести в Украине контрактную армию сразу после выборов с целью увеличения своих сторонников этим актуальным для общества обещанием. Об этом Герман сказала сегодня на пресс-конференции в Киеве, комментируя вчерашнее заявление Тимошенко о том, что сразу после выборов она на посту главы государства…

… отменит срочную службу в армии.

"Ни одного законопроекта о контрактной армии в 2007 году Тимошенко в парламент не подавала. Это очередная ложь. Она просто пообещала людям, что отменит призыв, что будет контрактная армия", — отметила Герман, комментируя объяснение Тимошенко в отношении того, почему в 2007 году после внеочередных парламентских выборов она так и не выполнила свое резонансное обещание отменить призыв в ВСУ.

По словам Герман, "сейчас Тимошенко необходимо, чтобы люди опять купились на то же обещание".

Народный депутат отметила, что обвинение Тимошенко в адрес парламента является безосновательными, поскольку премьер-министр имеет в Верховной Раде большинство, в которое входят подконтрольная ей фракция.

Как сообщалось, вчера, 2 февраля, Тимошенко заявила, что сразу после президентских выборов будет отменена срочная служба и осуществлен переход к контрактной армии.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам