Мадонна вакантна

Королева поп-музыки Мадонна и ее молодой ухажер Хесус Лус решили расстаться. По словам друзей, причина разрыва простая — у 51-летней певицы и 23-летнего бразильского манекенщика просто нет общих тем для общения, кроме Каббалы, пишет таблоид The Sun.

К тому же они почти не виделись из-за напряженных рабочих графиков. А когда они встречались, то ничего не могли обсудить. По сообщениям из США, инициатором разрыва стал сам Лус. Мадонна не нравилась и его маме, парикмахерше — она сама моложе подруги сына на 14 лет.

"Проблема проста и очевидна — огромная разница в возрасте. Как долго это смогло бы продолжаться? Многие до сих пор считают чудом, что их отношения продержались целый год, — заметил один из знакомых звездной парочки. — Они занимают разные места в жизни, тем не менее, они оба получили то, что хотели". Впрочем Хесус особо не расстраивается — буквально на днях его видели в Бразилии в компании трех очаровательных девушек в бикини.

Напомним, осенью 2008 года Мадонна и ее супруг Гай Ричи объявили о разводе. Брак певицы и кинорежиссера, продлившийся восемь лет, был расторгнут зимой. Вскоре после этого в прессе стали появляться слухи о том, что певица начала встречаться с бейсболистом Алексом Родригесом, однако впоследствии выяснилось, что у Мадонны роман с бразильским манекенщиком Лусом. Говорят, что до недавнего времени Мадонна и Хесус жили практически в одной квартире, вместе с тремя детьми поп-дивы — дочерью Лурдес, сыном Рокко и чернокожим приемным сыном Дэвидом Бандой.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам