Герман: Тимошенко на грани снятия своей кандидатуры

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко рассматривает возможность снятия своей кандидатуры со второго тура во избежание проигрыша, заявляет народный депутат, заместитель руководителя фракции Партии регионов Анна Герман.

"Она (Тимошенко — ред.) даже рассматривает возможность снять свою кандидатуру… ей лучше снять свою кандидатуру, чтобы только не признать, что она проиграла", — сказала Герман на пресс-конференции в четверг в Киеве.

Депутат также сообщила, что ей известно о мобилизации сторонников Тимошенко в Западных регионах страны для прибытия в Киев.

"Мне только что звонили со Львова, и Тимошенко там собирает людей… я думаю, что она собирает по всему западу людей", — сказала представитель Партии регионов.

В свою очередь народный депутат Николай Азаров сообщил, что Партии регионов пофамильно известны люди, которые занимаются "организационной частью Майдана", а также известны их стимулы и мотивы.

Азаров заверил, что политическая сила готова противодействовать таким намерениям.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам