Азаров: БЮТ готовит провокацию

Во время сегодняшней пресс-конференции народный депутат Украины Николай Азаров сообщил журналистам, что, по информации, которой располагает возглавляемый им избирательный штаб кандидата в президенты Украины Виктора Януковича, Тимошенко готовит против Лидера регионалов новую провокацию. По его словам, штаб БЮТ намерен распространить о нем фальшивку со ссылкой на ФСБ России.
«Мы заранее предупреждаем, что это абсолютная фальшивка, содержащая абсолютно неправдивую информацию и абсолютно неправдивую ссылку на ее источник», — заявил Николай Азаров.

"В российской Федеральной службе уже готовится фальшивка, в которой очередная порция лжи выдается по Януковичу. Нужно же ему настроение испортить перед таким хорошим днем как 7 февраля… В ней говорится, что будто бы разрыв между кандидатами сокращается… Все это ложь, фальшивка", — сказал Азаров.

По его словам, это лишь одна фальшивка, за которой будет следующая часть провокаций.

Как сообщалось, 19 января Азаров заявил, что власти вынашивают план по срыву второго тура выборов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам