Янукович: мы хотим, что бы пресса была справедливой и острой

Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович видит прессу свободной и независимой и обещает с юмором реагировать на критику. "Мы должны сделать прессу свободной и независимой", — сказал он в эфире телеканала "Интер" в пятницу. По его словам такая пресса будет объективной, незаангажированной.

При этом Янукович считает, что многое будет зависеть от самой прессы, не только от власти. "Мы хотим, чтобы пресса была справедливой, острой и всегда отражала точку зрения украинского народа, точку зрения наших партнеров в мире", — сказал он.

Кроме того Янукович назвал себя самым "прозрачным" политиком в Украине". "Я думаю, что более прозрачного политика в Украине, чем я, нет, потому что две избирательные кампании обо мне только писали, правда, 90% процентов неправды", — сказал он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам