Азаров: обнаружены бюллетени, в которых не совпадают номера

Руководитель избирательной кампании лидера Партии регионов Виктора Януковича, народный депутат Украины Николай Азаров заявляет, что в ряде избирательных округов обнаружены бюллетени, в которых номера на самом бюллетене и на контрольном талоне не совпадают. "Действительно, впервые в истории выборов произошло, на мой взгляд, чрезвычайное событие…
Я не буду его комментировать, не буду давать оценки… Я просто приведу факты.

Например, в избирательном округе N 41 (Донецкая область) сразу на семи избирательных участках обнаружены бюллетени, на которых номер избирательного участка, указанный на контрольном талоне, отличается от номера, указанного на самом бюллетене… Аналогичные же отклонения на данный момент обнаружены и в округе N 35 (Днепропетровская область), и в округе N 104 (г. Александрия, Кировоградская область). Примечательно, что во всех этих округах в первом туре подавляющее большинство избирателей отдали победу Виктору Януковичу", — заявил он на пресс-конференции в Киеве в субботу.

Азаров также сообщил, что уже составил письмо с описанием соответствующих фактов Службе безопасности Украины, Генеральной прокуратуре и Центральной избирательной комиссии.

"Поскольку такая технология применена впервые, то надо еще подумать, как ей достаточно эффективно противодействовать. Ведь никто не думал, что одна из сторон избирательного процесса опустится до такого цинизма, до такой низости. Но факты говорят сами за себя – именно так оно и случилось", — отметил он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам