В Одессе подписаны первые протоколы: Янукович набирает более 70% голосов

Первые протоколы участковых избирательных комиссий подписаны в Одессе. По предварительным данным, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович набирает в Одессе более 70% голосов избирателей.

Как сообщили корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина" наблюдатели, в 135 избирательном округе (Киевский район Одессы) подписан протокол на участке №80. Из 109 человек 78 отдали свои голоса В.Януковичу, 24 – кандидату в президенты Украины Юлии Тимошенко, 6 проголосовали против всех, и один бюллетень был испорчен.

Похожая ситуация сложилась на избирательном участке №79 избирательного округа №136 (Малиновский район Одессы). Там за Януковича – 71 человек из 94 проголосовавших, 16 человек отдали свои голоса Тимошенко, 6 – против всех и также испорчен один бюллетень.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам