Сейчас Тимошенко заметает следы – Ефремов

Все инсинуации по поводу судебных процессов в действительности нужны БЮТ для того, чтобы затянуть время и скрыть концы в воду по поводу использования бюджетных средств на избирательную кампанию. Такое мнение ИМК высказал первый заместитель главы фракции ПР Александр Ефремов, говоря о том, почему Тимошенко до сих пор не провела пресс-конференцию.

"Сейчас Тимошенко заметает следы, и ей нужно время, чтобы замести следы по использованию бюджетных средств в своей предвыборный кампании, ведь колоссальные средства были направлены не по назначению", — добавил он.

Отвечая на вопрос, достигли ли договоренности представители ПР с отдельными депутатами от БЮТ, Ефремов сказал: "Сегодня я не берусь комментировать этот вопрос, потому что это личное дело каждого депутата, и с моей стороны было бы не достаточно этично комментировать точку зрения своих коллег".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам