Магера: отдельные участки не повлияют на общий результат

По предварительной информации, результаты голосования на выборах президента Украины на отдельных избирательных участках уже признаны недействительными. Однако это не повлияет существенно на общие результаты голосования – разрыв между кандидатами может измениться на десятые или сотые доли процентов, сообщил заместитель председателя ЦИК Андрей Магера журналистам в пятницу в Киеве.

По словам Магеры, в Центризбирком также поступают жалобы на действия окружных избирательных комиссий. Комиссия рассматривает их.

По данным обработки 100% электронных протоколов участковых избирательных комиссий, Виктору Януковичу во втором туре выборов президента Украины отдали голоса 48,95% избирателей, Юлии Тимошенко — 45,47%. Не поддержали ни одного из двух кандидатов 4,36% избирателей. Таким образом, разрыв между Януковичем и Тимошенко составляет 3,48% голосов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам