Ефремов: Турчинов либо плохо информирован, либо сознательно врет

Партия регионов не отзывала проект постановления об отставке правительства из Верховной Рады Украины. Об этом сообщил заместитель лидера фракции Партии регионов, глава Регламентного комитета Александр Ефремов.

Узнав о том, что первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов заявил об отзыве проекта постановления Партией регионов, Ефремов сказал: «Во-первых, они не принесли подписи в парламент, во-вторых – мы не отзывали постановление».

«Турчинов либо плохо информирован, либо сознательно врет», — заявил он.

Также «регионал» сообщил, что сейчас у них идет дискуссия с председателем ВР Владимиром Литвином по юридическим моментам подачи постановления. «Дискуссия заключается в том, как правильно все оформить, согласно его нового распоряжения. Это все. Оно сегодня будет зарегистрировано», — отметил депутат.

«А то, что они не могут подать свое постановление, это их проблемы. Что значит, не дают провести заседание? Оформите, как положено документы и все! Тут все просто: как мне «не дают», так и им «не дают». Литвин отправил мое постановление, я его оформляю согласно процедуре. Пусть и они оформляют, и все буде в порядке», — подытожил Ефремов.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам