Охранять инаугурацию Януковича будут четыре тысячи милиционеров

Около четырех тысяч сотрудников милиции будут обеспечивать правопорядок в Киеве в четверг, 25 февраля, во время мероприятий, связанных с инаугурацией новоизбранного президента Украины Виктора Януковича.

Как рассказали в среду в столичном главке милиции, к обеспечению правопорядка будут привлечены 3900 милиционеров, из них 1600 военнослужащих внутренних войск.

Охрана порядка будет обеспечена по местам следования иностранных делегаций, прибывших в Киев на инаугурацию, по местам проведения инаугурационных мероприятий, а также в местах проживания членов делегаций — вблизи 4-х отелей в центре столицы.

В столичной милиции подчеркнули, что для обеспечения правопорядка созданы 4 следственно-оперативные группы в составе 5 человек каждая, 26 группы документирования и 2 взрывотехнических группы главка.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам