ПР готова защищать инаугурацию Януковича от позора

Народный депутат Украины от фракции Партии Регионов Михаил Чечетов надеется, что политические оппоненты новоизбранного Президента Украины Виктора Януковича не опозорят страну во время завтрашнего торжественного заседания парламента.

«Несмотря на истеричные и провокационные заявления еще пока премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, мы надеемся, мы убеждены, что мозгов у депутатов от БЮТ хватит, чтобы не опозорить страну», — сказал он.

Информацию о том, что «регионалы» для предупреждения провокаций со стороны политических оппонентов проведут ночь на 25 февраля в сессионном зале ВР, Чечетов ни опроверг, ни подтвердил, лишь добавил, что «мы надеемся, что страну позорить не будут».

Напомним, инаугурация новоизбранного Президента состоится 25 февраля.

В СМИ появилась информация о том, что Партия регионов ранее определила группу людей, которые «на всякий случай» могут быть задействованы «в ночных» мероприятиях по предупреждению возможных провокаций в Верховной Раде.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам