В московском метро произошла массовая драка

На станции метро «Третьяковская» в среду вечером произошла массовая драка, которая привела к задержке движения поездов, сообщил источник в правоохранительных органах города. Инцидент произошел около 20.40.

«По не выясненным пока причинам в одном из вагонов поезда, стоявшем на тот момент на станции «Третьяковская», завязалась драка», — рассказал источник.

По его словам, машинист поезда в течение 10 минут пытался закрыть двери и продолжить движение. Поезд доехал до станции метро «Октябрьская», после чего выяснилось, что в вагоне, где произошла драка, повреждены двери. Пассажиры были выведены из состава, а сам он отправлен на запасной путь. Участники драки были задержаны сотрудниками милиции на «Октябрьской».

По его данным, 10-минутный сбой в движении поездов привел к увеличению числа пассажиров, скопившихся на близлежащих станциях.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам