Американский радиоведущий в прямом эфире обозвал коллегу сосиской

Американский спортивный журналист Тони Корнхайзер (Tony Kornheiser) был отстранен от эфира за критику одежды коллеги, телеведущей Ханны Сторм (Hannah Storm).

Корнхайзер в прямом радиоэфире заявил, что Сторм одета в "клетчатую мини-юбку из формы католической школы", "красные сапоги как у танцовщицы в клубе" и "настолько узкую кофточку, что она выглядит как оболочка на сосиске". Журналист добавил, что юбка ведущей слишком коротка для женщины "за 40, а то и за 50", сообщает Sky News.

47-летняя Ханна Сторм известна экстравагантной манерой одеваться и пристрастием к коротким платьям. Сообщается, что она отнеслась к высказываниям коллеги с юмором.

Корнхайзер на следующий день извинился за свои комментарии в адрес Сторм, однако руководство телерадиокомпании ESPN, где работают оба журналиста, сочло их "абсолютно неприемлемыми" и отстранило его от работы на две недели.

Напомним, что в декабре 2009 года шведская журналистка Линда Леопольд (Linda Leopold) потеряла работу после того, как сравнила платье принцессы Мадлен с деревом.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам