В Киеве сегодня "минировали" путь Януковича к президентству

24 февраля в милицию поступила информация о якобы минирировании по пути следования президента Украины Виктора Януковича от Киево-Печерской Лавры к «Украинскому дому». Информация оказалась ложной.

Как рассказали в столичном главке милиции, в четверг в 10.10 (в момент инаугурации Виктора Януковича в парламенте – ред.) на линию 102 поступил звонок.

Звонивший человек представился руководителем организации «Украинское народовластие» и сообщил, что по пути следования Януковича от Киево-Печерской Лавры к «Украинскому дому» заложено взрывное устройство.

Как сообщили в пресс-центре СБУ, в считанные минуты сотрудники спецслужбы проверили эту информацию, не выявили никакого взрывного устройства и, благодаря оперативной работу СБУ, маршрут следования главы государства изменен не был.

«Мы установили личность человека, сообщившего о якобы минировании», — отметили в пресс-центре СБУ, однако при этом не уточнили, кем он является.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам