Для третьих "Трансформеров" автоботы пройдут рестайлинг

Образы лидеров автоботов Оптимуса Прайма и Бамблби будут изменены для третьего фильма "Трансформеры". Об этом заявили в интервью ресурсу Sci-fi Wire представители компании Industrial Light and Magic, занимавшейся созданием спецэффектов к первым двум сериям. По утверждению руководителя департамента анимации Скотта Бензы (Scott Benza) Бамблби "несколько возмужает", а у Оптимуса Прайма "будет более героический вид".

Эксперты по спецэффектам подчеркивают, что изменения не будут критическими, но лишь подчеркнут особенности автоботов, улучшат их физические параметры. Кроме этого, с обновленными образами будет легче работать самим аниматорам.

Напомним, что съемки фильма "Трансформеры 3" должны начаться в мае 2010 года. Как утверждалось ранее на сайте режиссера Майкла Бэя, часть их пройдет в Москве.

Премьера "Трансформеров 3" состоится 1 июля 2011 года. Напомним, что вторая часть, вышедшая 24 июня 2009 года, заработала в мировом прокате более 830 миллионов долларов.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам