Сорока говорит, что Тимошенко в отставке, а не в отпуске

Юлия Тимошенко ушла в отставку с должности премьер-министра Украины, утверждает пресс-секретарь лидера БЮТ Марина Сорока.

"Премьер-министр ушла в отставку, а не в отпуск", — сказала Сорока в четверг, комментируя заявление заместителя главы администрации президента Анны Герман о том, что отпуск Тимошенко обойдется государству в 20 тыс. грн.

При этом пресс-секретарь назвала "лживыми" и несоответствующими действительности заявления замглавы администрации президента.

На пресс-конференции в четверг исполняющий полномочия вице-премьера Украины Григорий Немыря сообщил, что Тимошенко находится в кратковременном отпуске.

Обязанности премьер-министра Украины до формирования нового правительства возложены на первого вице-премьера Александра Турчинова, сообщило в четверг управление по связям со СМИ секретариата Кабинета министров Украины.

3 марта Верховная Рада выразила недоверие Кабинету министров под руководством Юлии Тимошенко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам