Никаких предложений возглавить Минсемьи мне не поступало — Голуб

"Никаких предложений возглавить Министерство мне не поступало. Я ни с кем этого не обсуждал, ни на уровне фракции, ни на еще каком-либо уровне, для меня это неожиданность, я буду выполнять то решение, которое примет фракция и партия по этому поводу … Если мы войдем в большинство, если будем входить в правительство, я буду готов выполнять те функции, которые будут определены нашей партией ", — об этом в комментарии ИМК сказал народный депутат Украины от фракции КПУ Александр Голуб, комментируя информацию некоторых СМИ о том, что он является одним из претендентов на должность министра семьи, молодежи и спорта.

На уточняющий вопрос, какое министерство он хотел бы возглавить в случае, если будут такие предложения, нардеп ответил: "Я еще не думал на эту тему … У меня нет никаких амбиций в этом направлении, но, в принципе, я готов работать и в гуманитарной сфере, и в сфере экологии. Это мне близко, потому что я готовил целый ряд законопроектов около шести лет в ВР. Думаю, в этих направлениях я мог бы приложить усилия по выполнению программных основ ".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам