Янукович поздравил женщин

Президент Украины Виктор Янукович поздравил женщин с праздником 8 Марта. Текст поздравления размещен на сайте главы государства. Янукович убежден, что женщины — "лучшая половина Украины", берегини домашнего очага. "Мы любим Вас. Мы очарованы Вами, дорогие женщины. Мы уважаем Вас. За Ваше терпение, мудрость, верность. За то, что в Вашем сердце — любовь", — говорится в поздравлении Януковича.

Он подчеркнул, что не даром говорят, что именно отношением к женщине и определяется уровень культуры общества.

"Мы все — в долгу перед Вами, дорогие женщины. Государство должно Вам. Но мы исправим это положение", — пообещал Янукович и пожелал женщинам мудрости, здоровья, радости, счастья и чтобы все мечты сбылись.

Напомним, ранее сегодня, 6 марта Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с открытием памятника Тарасу Шевченко в Афинах.

"Искренне поздравляю вас с открытием в столице Древней Эллады — Афинах памятника Тарасу Григорьевичу Шевченко — нашему национальному гению, поэту, художнику и мыслителю", — говорится в поздравлении.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам