На территории университета Огайо произошла перестрелка

Сегодня, 9 марта, на территории университета Огайо в США произошла перестрелка, в результате чего один человек погиб и еще двое получили ранения.

По данным газеты Columbus Dispatch, которая ссылается на местную полицию, стрельба произошла около 3.30 по местному времени (10:30 по Киеву).

Шеф полиции учебного заведения Пол Дентон сообщил, что все трое — убитый и раненые — были сотрудниками университета. Один из доставленных в больницу раненых находился в критическом состоянии, жизнь другого вне опасности.

Подозреваемый в открытии стрельбы уже задержан. Информация о его личности, так же как и о личностях пострадавших, не разглашается.

Напомним, 18 мая 2009 года несколько человек открыли стрельбу в одном из кампусов знаменитого Гарвардского университета. Один студент тогда получил ранения.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам