Сосновский: Кличко еще пожалеет, что выбрал меня

31-летний поляк Альберт Сосновский по прозвищу The Dragon, который 29 мая в Гельзенкирхене проведет поединок против Чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко заявил, что и не мечтал о поединке такого уровня и постарается не разочаровать своих болельщиков и отобрать пояс у Чемпиона.

"Мечты сбываются! Я благодарен команде Виталия за предложение. Я высоко ценю класс своего соперника и с уважением отношусь к его заслугам, однако, не боюсь выйти против него в ринг. Шанс на победу у меня есть, и Виталий еще пожалеет, что выбрал меня. Много поляков и немцев с польскими корнями живет в округе Гельзенкирхена, и я надеюсь на их поддержку 29 мая. Обещаю, что стану первым польским Чемпионом в самой престижной версии WBC!", – цитирует Сосновсого официальный сайт Кличко.

Напомним, ранее Чемпион Европы в супертяжелом весе поляк Альберт Сосновский, подтвердил на своем официальном сайте информацию о поединке с Чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам