В Соломенской РГА отрицают причастность к попытке самоубийства полтавчанина

В Соломенской РГА заявили, что деятельность райадминистрации не связана с попыткой самоубийства, которую предпринял вчера, 15 марта в здании РГА житель Полтавской области.

В частности, в райадминистрации отметили, что житель Полтавской области зашел в приемную председателя РГА, где на тот момент находилась только секретарь, которая разговаривала по телефону. Не дождавшись окончания разговора, не говоря ни слова, мужчина отошел на несколько шагов в сторону. Став за колонной, он достал травматическое оружие и выстрелил себе в висок.

"Перед тем, как зайти в приемную, мужчина не был ни в одном кабинете, не общался ни с одним должностным лицом или работником РГА. Ранее гражданин также не обращался к районной власти", — подчеркнули в райадминистрации.

Столичные правоохранители установили личность потерпевшего. Им оказался руководитель частной фирмы из Полтавской области. По предварительной информации, действия предпринимателя связаны с финансовыми проблемами.

В настоящее время пострадавший находится в одной из киевских больниц. Мужчину прооперировали, врачи расценивают его состояние как тяжелое.

Напомним, что вчера, 15 марта, в помещении Соломенской РГА Киева полтавчанин попытался покончить с собой.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам