Ступка поблагодарил Януковича

Народный артист Украины, художественный руководитель Национального академического драматичного театра имени Ивана Франко Богдан Ступка поблагодарил президента Украины Виктора Януковича за облегчение жизни для украинского кино.

Благодарность была выражена в связи с подписанием президентом закона «О внесении изменений в Закон Украины «О кинематографии» и других законов Украины относительно поддержки производства национальных фильмов», который должен облегчить жизнь отечественного кино, сообщили  пресс-службе главы государства.

Согласно сообщению, Ступка пришел на встречу к президенту, чтобы поблагодарить за это решение. Он также пригласил главу государства на празднование 90-летия театра имени Франко, которое будет отмечаться 27 марта в Международный день театра.

«И актеры-«франковци», и весь коллектив, и я в том числе, и дирекция приглашаем Вас на наш праздник. Будем очень рады видеть президента», — отметил Ступка.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам