Бенкендорф ушел с "Интера"

Телеканал Интер сообщил, что 16 марта Егор Бенкендорф уволен с должности исполнительного продюсера канала Интер по собственному желанию в связи с назначением его на должность президента Национальной телекомпании Украины.

17 марта решением Кабинета министров Егор Бенкендорф был назначен президентом Национальной телекомпании Украины.

Исполняющей обязанности исполнительного продюсера канала Интер назначена Кристина Шкабар, которая до этого занимала должность директора по производству студии 07 Продакшн (медиа-группа Интер). Шкабар заменит Егора Бенкендорфа по части производства.

Свою карьеру на Интере Бенкендорф начал в 1997 году с должности администратора и вырос до исполнительного продюсера телеканала, возглавив все собственное производство телеканала Интер.

За время работы на канале Бенкендорф сделал более 200 репортажей из горячих точек, участвовал в более чем 90 телевизионных проектов, среди которых культурно-исторический проект Великие Украинцы, общественно-политические программы Свобода Савика Шустера, Свобода на Интере, Большая политика с Евгением Киселевым, народный проект Битва Українських Міст. Также Егор — продюсер более 20 телевизионных фильмов и сериалов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам