Янукович возмущен ростом уровня коррупции за последние пять лет

Президент Виктор Янукович заявил, что за последние пять лет в Украине вырос уровень я коррупции. Об этом он сказал на встрече с представителями профсоюзов в Киеве. "Хочу сказать, что уровень коррупции у нас большой, очень вырос за последние пять лет. И сегодня это тот груз, который несет на себе вся Украина", — отметил он, добавив, что сделает все возможное в рамках существующего законодательного поля для наведения порядка и борьбы с коррупцией. Президент отметил, что коррупция негативно отражается на функционировании всей государственной системы.

Как сообщалось, вчера, 18 марта, президент Украины Виктор Янукович утвердил структуру и предельную численность работников Администрации президента. Согласно документу, предельная численность работников Администрации президента Украины составляет 424 штатные единицы, в том числе, два первых заместителя и семь заместителей главы АП. Ранее Янукович сократил свою заработную плату на 50%.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам