Жизель Бюндхен снялась с новорожденным сыном для Vogue

Бразильская супермодель снялась в новой фотосессии со своим новорожденным сыном Бенджамином для апрельского номера Vogue. 29-летняя модель дала откровенное интервью изданию, в котором рассказала о домашних родах и о том, как материнство изменило ее сущность.

«Я хотела, чтобы этот момент запомнился мне надолго, — говорит Жизель, — Во время родов я медитировала. Это был самый великолепный опыт за всю мою жизнь, я чувствовала, как он проходит сквозь мое тело. Когда он родился, я посмотрела на него и поняла, что мы сделали это вместе!».

«Мне кажется, что многие женщины, беременея, расслабляются и позволяют себе не следить за своим телом. Но я пошла по другому пути – я четко понимала, что мне можно есть, а чего – нельзя. Я следила за своим рационом и за всю беременность набрала всего 13,6 килограмм», — добавляет знаменитая мама.

Помимо фото с малышом, на страницах Vogue появилось множество новых снимков Жизель, включая фото, сделанные после родов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам