Миссия МВФ прибудет 24-го

Миссия Международного валютного фонда (МВФ) прибудет в Киев 24 марта по приглашению украинского правительства для обсуждения возможностей возобновления программы сотрудничества с Фондом по программе stand by.

"По приглашению властей Украины в период с 24 марта по 2 апреля Киев посетит миссия МВФ под руководством Таноса Арвантиса (Thanos Arvanitis), для того, чтобы возобновить дискуссию с органами власти с целью достижения понимания об экономической программе, которая могла бы быть поддержана Фондом", — говорится в сообщении постоянного представителя МВФ в Украине Макса Альера в пятницу.

Ранее первый заместитель главы Администрации президента Украины — представитель президента в Кабинете министров Украины Ирина Акимова заявила, что с 16 марта в Украине работает техническая миссия Международного валютного фонда (МВФ).

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам