Янукович выразил соболезнования в связи со смертью Толкуновой

Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования в связи со смертью российской певицы Валентины Толкуновой.

"С глубокой скорбью воспринял известие о смерти Великой Артистки, на песнях которой росло поколение советских людей, которые мы любили, независимо от того, что распалось государство, в котором мы родились и в котором прошла наша юность", — цитирует Януковича пресс-служба президента Украины.

Он отметил, что Валентина Толкунова навсегда останется в нашем сердце как символ женственности, нежности, добра и ласки.

Президент напомнил, что в репертуаре певицы было более трехсот песен.

"И это были действительно народные песни. Мы их знаем, поем, и они долго будут согревать наши сердца так, как голос Валентины Толкуновой", — говорится в соболезновании Януковича.

Он назвал смерть певицы невосполнимой утратой для всех.

"Пусть земля будет пухом для любимой народом Валентины Толкуновой", — отметил Янукович.

Как сообщалось, Валентина Толкунова умерла в понедельник, 22 марта, в одной из московских клиник от онкологического заболевания. Ей было 63 года. Похороны певицы состоятся в среду, 24 марта, на Троекуровском кладбище в Москве.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам