Украинский арбитр обжаловал решение УЕФА о пожизненной дисквалификации

Украинский футбольный арбитр Олег Орехов, который был пожизенно дисквалифицирован, обжаловал решение УЕФА. Об этом он сообщил в интервью программе «Футбольный вик-энд».

«Я уже подал апелляцию на решение УЕФА в Женеву и ожидаю решение», — сказал Орехов.

По его словам, он готов и в дальнейшем отстаивать свою правоту в высших футбольных инстанциях, поскольку считает, что в УЕФА нет прямых доказательств его вины, а лишь догадки и предположения.

Также Орехов допустил, что в его дисквалификации есть чей-то интерес.

«В решении УЕФА в отношении меня кто-то очень заинтересован. Хотя не могу сказать, кто именно. Но время покажет», — резюмировал Орехов.

Напомним, УЕФА дисквалифицировал украинского арбитра Олега Орехова, который был признан виновным в нарушении дисциплинарного кодекса УЕФА. Ему пожизненно запрещено заниматься любой связанной с футболом деятельностью.

Орехов был признан виновным в нарушении статьи 5 дисциплинарного кодекса УЕФА, в которой говорится о принципах лояльности и честности.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам